|
Существует множество способов подчеркнуть свою индивидуальность. Однако стильная причёска, безупречный макияж и качественный маникюр - вот три способа, с помощью которых современный человек сможет этого добиться.
Место, где мастерство профессионалов подарит Вам неповторимость, где не надо переживать о качестве используемых средств по уходу за волосами, лицом, ногтями, где доброжелательная обстановка позволяет расслабиться, забыв о проблемах - это салон красоты "Актуаль".
Все специалисты салона имеют высокий уровень профессионального мастерства и опыта работы.
Здесь к каждому клиенту индивидуальный и творческий подход. Диапазон желаний клиентов салона разнообразен: сделать супермодную стрижку и укладку, всевозможные мелирование и колорирование, завить волосы, заплести разного рода косички (арабские, афро), нарастить натуральные волосы, сделать элегантную вечернюю причёску или экстравагантную укладку.
Мастера салона "От А до Я" удовлетворяют желание клиента сделать маникюр и нарастить акриловые, гелевые ногти по самым передовым технологиям сделать повседневный или вечерний (свадебный) макияж.
Опытный косметолог поможет подобрать индивидуальный комплекс косметических средств ("Мэри Кэй", Рэнэ, Гарро, Мирра-Люкс), сделает массаж лица, шеи, биоэпиляцию, парафинотерапию.
Чтобы гарантировать клиенту здоровье и красоту салон "Актуаль" работает исключительно препаратами ведущих фирм. Это "Лореаль", "Лонда", "Цеко" - для волос, "Орли" и "Креатив" - для ногтей; "Рэнэ Гарро", "Мэри Кэй", "Мирра Люкс" - для ухода за лицом. Все эти средства можно приобрести в салоне для использования в домашних условиях.
Всё это делает салон не просто центром красоты, но и центром профессионального подхода к услугам и сервису. В " От А до Я " этим гордятся и очень дорожат.
Мы делаем свою работу с удовольствием, надеясь, что Вы с удовольствием придёте к нам ещё и ещё!
На сегодняшний день салон парикмахерская «От А до Я» с удовольствием предоставляет скидку держателю ЭПУ – члену ВСА в размере 10% на наши услуги
|